Официальный сайт альянса PUI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт альянса PUI » Политика » Новое движение альянса


Новое движение альянса

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто за то что создавать соаловцам луны!?
я

100% - 6
мне пох я помагать не буду

0% - 0
Голосов: 6

1

Кароче кто хочет остатся в але отписывается здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

буду выгонять всех нах ....... шутка =) но в каждой шуки есть доля правды!!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы видели многи топовые игроки ушли... ушли мне пох кто, но потеряли реального чела дубасса, он нестерпел многим он помогал на развитие флота а мы кидали эти ресы не поназначению......

короче все отпишите кто согласен скидыватся на луну каждому человеку, создаём начале лугны потом флоты и делаем атакерский алл нехуй тут копать если кто-то хочет копать пусть и дёт в другую песочницу !!!!!!!!!!!! раз в три дняя весь алл будит скидывать ресы на создание луны .... скидывать будим тем у каго нанитка развита как минимум 2 ур.... для реальзации и быстроты строение потом всем алом бум сносить флот таму каму ресы скинуты...

тот каму ресы скидываются должен отписать главе кто сколько скинул!!!!!!!! если кто-то не отпишет будит выгнан без разговоров !!!!!!!!!

Всем в течении двух дней в этом топе надо выбрать игрока и суммы которому будим скидывать ресы время прибытия догавариваемся в игре....
в игре скинте все свои аси!!!!!!!!!!!!!!!

Добовление перед тем когда будим создавать луну игроку... каждый должен отослать 50-100 кароблей на удержание для увелечение лома.....карабли пох какие хоть зонды но главное чтобы они были!!

0

2

Я согласен! ТОлька покашо я ишо не имею второго уровня!!!! Дайте мне пару дней для достижение второго уровня!!!

0

3

Если у тебя слабые наниты я думаю эт непроблемма, у меня 4.
Я смогу больше отстроить, лишь бы ресы были=)
И отошлю на удержание куда надо. Когда эта затея попрет оно покажет уже что и как, мош где какие моменты подкоректируем.
А в общем я ЗА.

0

4

я могу помогать кораблями и ресами.. только мне кажется не стоит так категорично.. проблема была в том, что мало кто просил о помощи.. да и летать иногда бывает ооочень далеко.. расходы на дейт не оправдываются.. по поводу топ-600 можно поменять.., например на топ-800.

0

5

Да мне кажется вся проблемма не в Топах (исправил), не в Лунах а в активности игроков.
Понятное дело кто работает, кто учится, кто с утра до вечера за компом сидит, но если играешь хоть какое то время можно ведь
написать кто, что, мош ему помочь мош мне нужна помощь,
а когда все молча и кажется что в альянсе играет 3-4 человека.
А ведь нас пака тут не 3, а 14.

0

6

Я, согласен с varavanom. надо что бы каждый более активно принимал участие в жизни АЛА. Ведь наверняка есть наболевшие вопросы. пишите, советуйтесь, ведь на то он и форум.

0

7

мда.. активность аж зашкаливает.. ))

0

8

rВсем спасибо что вы подписались на эту идею но я извеняюсь за то что предложил и сейчас отказываюсь.... причина одна уходят все те с кем я бы её реально осоществил... я тоже покину в скором времени алл вместе сними .....

0

9

Всем привет!
Проршу прощения чтоо влез к вам на форум. Но хотел попрорсить всех активных игроков связаться со мной либо в игре (Baltasar), либо в асе 373620255.
просьба пост не удалать. Заранее спасибо тем кто откликнится.
С уважением Baltasar.

0


Вы здесь » Официальный сайт альянса PUI » Политика » Новое движение альянса


Создать форум. Создать магазин