Официальный сайт альянса PUI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт альянса PUI » Вопросы и помощь » МИС-Межгалактическая Исследовательская Сеть


МИС-Межгалактическая Исследовательская Сеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Межгалактическая Исследовательская Сеть.

Стоимость:

Межгалактическая исследовательская сеть (Уровень 1)
Необходимо: Металл:240000 Кристалл:400000 Дейтерий:160000

Каждый следующий уровень стоит вдвое больше предыдущего.

Сокращения:
ИЛ - Исследовательская лаборатория
МИС - Межгалактическая исследовательская сеть

Описание:
Начинающий игрок обязательно хотя бы раз выразит свое возмущение тем фактом, что нельзя производить исследования , если на другой планете в такой же ИЛ уже запущено какое либо исследование. И совершенно напрасно. Поскольку в Огейме процесс ускорения исследований на данный момент реализован иным образом, а именно при помощи МИС.
МИС сама по себе является исследованием и может быть исследована в ИЛ. Так как МИС не является постройкой, уровень Фабрики роботов и Фабрики наннитов не влияет на скорость исследования собственно МИС. Возможность исследования МИС появляется при наличии у игрока
Исследовательская лаборатория (Уровень 10 )
Компьютерная технология (Уровень 8 )
Гиперпространственная технология (Уровень 8 )

Смысл МИС сводится к следующему (цитата из хелпа к МИС):
"Эта сеть делает возможным общение учёных, работающих в исследовательских лабораториях разных планет. Каждый новый уровень позволяет присоединить к сети дополнительную лабораторию (в первую очередь присоединяются лаборатории старших уровней). Из всех объединённых в сеть лабораторий, в каждом исследовании принимают участие только те, которые имеют достаточный для проведения данного исследования уровень. Скорость исследования соответствует сумме уровней участвующих в нём лабораторий."

То есть, каждый уровень позволяет присоединять к текушему исследованию одну лабораторию с максимальным уровнем. К примеру:
У вас есть три ИЛ 10, 9 и 8 уровня.
Вы исследуете первый уровень МИС
При запуске следующего исследования в ИЛ с 10 уровнем будет присоединена ИЛ уровня 9. Если исследование запустить в ИЛ с уровнем 9, то будет присоединена ИЛ с уровнем 10. Уровни ИЛ сложатся и в любом случае вы плучите некую виртуальную ИЛ 19 уровня. При исследовании МИС второго уровня все три ИЛ будут задействованы и суммарный уровень будет равен 27.

ИЛ будет подключена к исследованию только в том случае, если ее уровень позволяет это исследование провести. В противном случае будут задействованы только те ИЛ, в которых это исследоване может быть произведено. К примеру:
У вас три ИЛ 10, 10 и 2 уровня и МИС 2 уровня Вы хотите исследовать Гиперпространственную технологию, неважно, какой уровень. В исследовании будут принимать только 2 ИЛ 10 уровня, поскольку для исследования гипертехнологии нужно иметь уровень ИЛ7.

Расчёт времени исследований по обычной формуле:
Время в часах = сумма(металл+кристалл) / (1000*(1+уровень лаб.))
где уровень лаборатории равен суммарному значению ИЛ

Расчет стоимости и времени исследования традиционно здесь

0

2

Атом а не судьбы было просто кинуть ссылку энциклопедии и всё

0

3

неее,не судьба....я хател сам все сюда перекинуть)))просто так прикольнее,что бы все у нас было))ты посмотри как я некоторые другие темы оформил)))клево там!

0

4

ясн :cool:

0

5

=))))))))))))))) и!???????????
атом супер давай я помагу в обогащении форума =) я весь форум с игры перекину к нам на форум =)) а на игровом форуме можно кидать рекламы чтоб все сюда заходили и тут обсуждали фсё =) модэраторав переманм бум им платить за то что они тут работают а не там =)

0

6

:rofl: умен,умен.....)))))))))и кто платить будет? :rofl:

0

7

ну будим каком спид спикеру скидоватся на корку французкого хлеба с икрой чёрной =)
я знаю если тво заначки потрести то там не только на икру хватит =)змея обокрал теперь есть на что жить :D  шутка =)))

0


Вы здесь » Официальный сайт альянса PUI » Вопросы и помощь » МИС-Межгалактическая Исследовательская Сеть


Создать форум. Создать магазин