Официальный сайт альянса PUI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

atom написал(а):

и то и то ? хотелось бы знать ?

0

62

когда сканишь ты что бы больше узнать о планете нужно больше шпионских зондов и больший уровень шпионажа чем у противника,а когда сканят тебя на  защиту от шпионажа влияет оборона,флот и шпионаж в большей мере!воть ^_^

0

63

atom написал(а):

пока только оборону строй,и развивай до плазменной пушки

Поздно, корабли уже понастроил (должен ведь чемто I абворовывать)  :pardon:
Правда и оборона кое какая есть, строю её по схеме: http://www.oigra.com/defence/

Краткий обзор
Итак, к моменту когда у Вас будет 100 Легких лазеров, Вы должны иметь:
Маленький купол
Большой купол
25 Тяжелых лазеров
8 или 9 ионных пушек
3 или 4 пушки Гаусса
1 плазменную пушку

Такая система обороны ещё не устарела? Сколько раз надо повторить в обороне эту схему?

0

64

да,я наю,это у нас в разделе "помощь начинающим огеймерам"

0

65

нууууу ииииии !?? что дальше думаете вот эта схема спасёт я вчера такую схему только без маленького купала разнёс в хлам и приятно отстраиваю сразуже нанитов вторую =)))
ни одна оборона не спасёт, лутше место обороны, строить большой транспорт это выгодно и удобней чем потом желеть что твои пушки снесены!! глупо на мой взгляд полюбому при такой обороне будут атоковать уровни выше твоего на 200 или 300 а им чтобы снести эту оборону хватит одной атаке!!!!!!ты уйдёшь на ночь спать оставишь к примеру по 150к всех ресов это не много, ты будишь уверен в своей обороне частично, но всёравно найдётся какойнибудь жук которому надо немного одна ходка чтобы чтонибудь отстроить нужное =)) и этот жук снесёт твою оборону и заберёт копейки КОТОРЫХ ЕМУ НЕ ХВАТАЛО итог =)) у тебя оборона разорвана частично флот уничтожен если он был просыпаешься получаешь стрэс от увиденного немного ругаешься матом и идёшь на работу с кислым лецом =)) я отстраивал по 40 гауса и эту систему всёравно прилетал FUNTIK и показывал что нет нечего не возможного
на мой взгляд лутше ракет перехватчиков обороны нет и большого транспорта настроить ракет перехватчиков штук 40 и большого транспорта и сэйвь бабки куда угодно!! =))  уходишь на ночь отправляешь весь флот в палёт просыпаешся встречаешь и заново отправляешь, и т.д. и боле менее на тебя не будут летать и встатистике быстрей растёшь !!!!!

Отредактировано Tagongo (2007-10-25 12:06:18)

0

66

дык я же не про такую оборону!я ж говорю про отношение,в каком отношении строить надо оборону,а это считай самое,самое минимальное)))но мне все равно,я оборону не строю))вот только вчера видел оборону:
42.144 РУ,42.436 ЛЛ,13.534 ТЛ,1.134 гаусов,546 плазмы,35.234 ионов!
на такое никто никогда не прилетит!никогда!

0

67

=)) если там будит по 1000ккк то может и найдутся каких 5 саберов =))
просто я понял что омикрон вкладывает деньги в оборону для меня оборона это бабки на ветер =)
вы как созмеем померились !?
я без оборону играю уже наверное месяца три с 1200 уровня, только флоты теряю как перчатки =)) по своей глупости а не по чужёй =)

Отредактировано Tagongo (2007-10-25 12:25:46)

0

68

да нет,со змеем не померились....просто он поменял мне все пароли я никуда войти не могу,а сам даже в аську и на форум не заходит....

0

69

ты играешь в огу или куриш =) я змея на других форумах видел он там распродаёт твои ресы и колонии =))))) шучу =)

0

70

у меня коварный план,я через неделю верну пароль)))))))))на старый акк

0

71

atom написал(а):

когда сканишь ты что бы больше узнать о планете нужно больше шпионских зондов и больший уровень шпионажа чем у противника,а когда сканят тебя на  защиту от шпионажа влияет оборона,флот и шпионаж в большей мере!воть

сенкс   за ответ :)

0

72

хех,нзч,я сегодня добрый))))

0

73

Tagongo написал(а):

глупо на мой взгляд полюбому при такой обороне будут атоковать уровни выше твоего на 200 или 300 а им чтобы снести эту оборону хватит одной атаке!!!!!!ты уйдёшь на ночь спать оставишь к примеру по 150к всех ресов это не много, ты будишь уверен в своей обороне частично, но всёравно найдётся какойнибудь жук которому надо немного одна ходка чтобы чтонибудь отстроить нужное =))

Ну почемуже сразу снесут. Я читал на форуме, что один не боялся 8 штук звёздочек при обороне оставлять. И никто к нему так и не прилетел. Не выгодно и всё.
Другой так оборону построил что когда стал I и ресов скопилось на несколько лямов, так никто и неришился их взять.
А мне нужна оборона чтобы пустые грузовики не сейвить, не улыбается их каждый раз встречать и провожать.

0

74

=))))) ясна ... главное никогда на планете лишних бабок не оставляй... просьба =)))

0

75

угу,если бабла много будет то и оборону снесут нах

0

76

я лишнии бабки в основном метал варавану скидываю чтоб небыло интереса по планете шастать =)) пусть лутше по его ползуют =)

0

77

и мне скидывай!

0

78

=) так ты всёравно не играешь за тебя змей играет =) зачем ему лишнии 300к =)) на ник атом у него я думаю своих хвотает ка =)

0

79

скидывай,скидывай!уже все на месте)))

0

80

"мой альянс" - в игре загружается долго. Нужно убрать лишние рисунки, оставить один.
Ато надоело ждать когда это всё загрузится.
Там внизу "мой альянс" красным написоны координаты и разведка. Что это, враг,кармушка или ещё што?

0

81

это давнешняя кормушка,щас нет доступа к аккам и управления альянсом(как будет поставлю

0

82

atom я наконец понял всю сложность вашего положения((((((Да-мм сочуствую(((((

0

83

:fie: угу,в таком я положениииииииииииии

0

84

зделайти топик где будит написаны враги и их координаты... ну типа такова)))или уже есть ? :O

0

85

Возле ника бываю буквы что они означают...
дапустим(пример):
ODY(с)
ODY(PO)
ODY(i)
ODY(н)
кажись больше невидил других  букв...
и пачему ани красные синии,серые и зелёная ...

Отредактировано ody (2007-11-04 18:11:14)

0

86

сильный игрок- с
нуб- н
режим отпуска- РО
заблокирован- з
неактивен 7 дней- i
неактивен 28 дней- I

А если забудеш в "галактика" под списком планет есть "легенда" навиди не неё просто курсор и подсказка всплывёт.

0

87

спс :thank_you:

0

88

ну я тебе по аське объяснил уже

0



Создать форум. Создать магазин