Официальный сайт альянса PUI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

да...это зависит от отдаленности от солнца...чем дальше планета ,тем меньше энергии,тем больше дейта...чем ближе,тем меньше дейта ,больше энергии.

0

32

ясн тогда я знаю место где колонии надо строить на дэйт =)

0

33

змей,еще раз.вопрос жизни.КАК ЛЕТАЮТ АЛЬЯНСЫ?

0

34

отвечай,а то дойдет до того что я спрошу на форуме огамы!

0

35

=)) как прошли выборы командира, я проспал что-то!?

0

36

да ваще пока никак)

0

37

ща я устрою новое голосование)) :bb:

0

38

=)) давай я готов стать командором =)))) давай устроем новое и посмотрим кто победит =))))

0

39

ВОПРОС
сенсэрной фолангой можно отследить с какой планеты на какую и скаким заданием он отправле, и когда прибудит, это понятно, а теперь внимание знатоки,
вопрос...... фалангой можно узнать что на планете строится, что иследуется , и интересует фолангой можно определить место нахождения колоний, если к примеру мой флот вообще нигде не передвигается и находится на одной из 7 колоний!?

0

40

не,узнать нахождение колоний через фалангу нельзя...только если с какой-нибудь колонии флот летит,тогда конечно координаты высвечиваются

0

41

понятно

0

42

:)

0

43

Со скорострелом разобрался, а как нащёт остального?
Оружейная технология - увеличивает мощность оружия только кароблей или обороны тоже?

Отредактировано Omikron (2007-10-16 18:32:53)

0

44

слушай,такие вопросы))я прям даже не знаю что сказать))

0

45

=)) что знаешь то и говори =)

0

46

вроде и того и другого увеличивает)

0

47

если я нахожусь в 89 системе и планет нормальных для колонизации нет рядом, то чем выгодно колонизирование  планет на дальних рубежах, ну там 300-400????

0

48

везде одинаковая колонизация без разници в какой ты системе главное попасть, некоторые даже делают, что уничтожают по несколько раз свои колонии с каждым разом на уничтоженной колонии вероятность повышения полей , один чел как писал на форуме он раз питнацать, отсылал на одно и тоже место колонизатор и потом у него оброзовалось 213 полей пустых =)) незнаю правда или нет но можешь проверить ради эксперемента готов помочь =))

0

49

вот есть у мну в системе планетка(89. 11), хочу попробывать...только ресов поднакоплю и попробую))

0

50

ты попробуй несколько раз уничтожить одну и туже планету и посмотри поля на ней возрастут или нет .

0

51

нее,люди не над,колонизируйте планеты от 4 до 8,это самые большие...иногда и 350 бывает....а 11 или наоборот первые лучше не над)))

0

52

Люди,сколько играю,так и не пойму,что будет если удалить главку?

0

53

свободная клеточка в галактике =)))
главка должна вроде появится на калонии с наибольшем развитеем, я так предпологаю....
к чему ты так интересуешся =)

0

54

atom написал(а):

Люди,сколько играю,так и не пойму,что будет если удалить главку?

На форуме Огейм говарится что глав. планета это насовсем, удаляется только с акоунтом.

Где лучше ставить первую калонию? ( В своей системе, или как можно дальше)

0

55

ясн,я так и думал))первые 2 колонии лучше ставить рядом,в пределе 10 систем,потому что когда еще нуб,с них хорошо скачивать ресы на главку)))планеты колонизировать только от 4 до 8 по расположению от солнца(они самые большие)

0

56

Калонию поставил, теперь какую аборону надо поставить чтобы ресы не воровали и спакойно оставить над планетой 12БТ и 30 малых транспортов? Или спакойствия не придвидется и оборону всеровно будут проверять на зуб?

0

57

пока только оборону строй,и развивай до плазменной пушки

0

58

Есть маленкиии вопросик  как увеличить увелипчить   шансыы  от шпионажа ????

0

59

упсс извеняюсьь нев том топике вопрос  задал   только  заметил :)

0

60

когда тебя сканят,или когда ты сканишь?

0



Создать форум. Создать магазин